小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启刷新音效的方法
2026-04-22 09:51:25
1、在手机桌面,点击打开支付宝
2、进入支付宝首页,点击底部我的
3、在我的界面,点击右上角设置图标
4、进入设置界面,点击通用设置
5、最后打开刷新音效即可
相关推荐
支付宝怎么设置刷新音效功能
阅读量:24
天气通语音播报怎么设置
阅读量:25
荣耀x40怎么显示电量百分比
阅读量:40
光大银行怎么清空动账通知
阅读量:162
vivo手机支付保险箱怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
怎么折爱心戒指
独龙族简介
玉玺争夺战攻略
科室简介
红警2攻略
无水红烧肉
有效的减肥方法
桃花源记攻略
怎么样减肥最快最有效
北京美食攻略
猜你喜欢
瑜伽减肥吗
农行信用卡怎么样
上海周边旅游攻略
法语我爱你怎么读
路虎手机怎么样
最近快递怎么这么慢
减肥视频
张抗抗简介
乌镇攻略
江郎山旅游攻略