小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度音箱怎样添加到我的习惯?
2026-04-26 04:17:05
1、打开小度音箱,如下图,看到我的
2、点击我的,如下图,看到习惯
3、点击习惯,如下图,看到添加
4、点击添加,如下图,看到添加到我的习惯
5、点击添加到我的习惯,如下图
相关推荐
小度音箱怎么连接蓝牙播放
阅读量:167
小度音箱怎么当蓝牙音箱用?
阅读量:98
小度音箱小度号怎么查看
阅读量:85
小度音箱怎么打电话?
阅读量:170
小度APP如何添加个人习惯?
阅读量:130
猜你喜欢
醒酒的最快方法
黄头侧颈龟怎么养
炸肉丸子的家常做法
甘蓝怎么做好吃
明星图片大全
怎么把图片变大
百合种植方法
名牌鞋子品牌大全
癫痫病的急救方法
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
魔方还原方法
作文大全400字
美白方法
淘宝怎么申请售后
治疗疱疹的最好方法
酒酿蛋怎么吃丰胸
二四六免费资料大全
孩子眼睛近视怎么办
泡菜的腌制方法
测甲醛的方法