小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么更改语音为英语
2026-04-23 11:24:20
1、打开手机上的快手APP,点击右上角的“三”按钮
2、点击“设置”按钮
3、然后在设置界面点击“通用设置”
4、此时点击“语音”
5、在语音中选择“English”
6、快手自动重启就是英语了
相关推荐
考研成功怎么发朋友圈
阅读量:108
如何使用草莓约APP设置只接受女性用户给的消息?
阅读量:174
支付宝怎么添加手机通讯录联系人为好友
阅读量:44
他趣怎么点赞别人的评论
阅读量:54
安卓版拍拍语音如何进入房间?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么训练狗狗大小便
六级听力怎么练
欧洲攻略电影
减肥期间早餐吃什么好
怎么打开摄像头
喝绿茶能减肥吗
西安回民街小吃攻略
保时捷卡宴怎么样
杭州旅游攻略三日游
喝茶水减肥吗
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
我的世界箱子怎么上锁
喝粥能减肥吗
孕妇水肿怎么办
怎么下载办公软件
杂酱面的杂酱怎么做
绿色外套怎么搭配
明朝历史简介
杭州烂苹果乐园攻略
吃什么蔬菜能减肥