小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么设置全角模式?
2026-04-21 16:45:40
1、右键点击百度输入法状态栏,选择高级设置
2、进入高级设置,点击常用
3、进入常用设置,点击全角即可
相关推荐
搜狗输入法全角半角在哪里调出
阅读量:23
搜狗输入法如何设置全角
阅读量:125
搜狗输入法如何切换全角和半角
阅读量:156
搜狗输入法中如何设置全角、半角切换键
阅读量:161
搜狗输入法如何切换全角和半角
阅读量:156
猜你喜欢
永远的近义词
蓬松发型
上海航海博物馆
辛苦的近义词
电脑怎么自动关机
cf战队徽章怎么设置
配合的近义词
仿佛的近义词
灵巧的近义词
恐怕的近义词
猜你喜欢
儿童发型男
怎么推销自己的产品
发展规划怎么写
无能为力的近义词是什么
活动主题怎么写
苹果怎么设置手机铃声
湖北省博物馆官网
鼻翼宽怎么办
嘲笑的近义词
怎么查电脑内存