小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机怎么连接
2026-04-25 19:24:38
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、进入设置界面,我们点击【蓝牙】。
3、接着点击蓝牙右边的【开启】按钮。
4、然后点击小米蓝牙耳机名称,即可连接。
相关推荐
小米蓝牙耳机青春版怎么配对?
阅读量:63
小米蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:158
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:152
小米运动耳机怎么配对蓝牙
阅读量:165
小米手机连接蓝牙耳机怎么做
阅读量:137
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
背心搭配
南京游玩攻略
针灸减肥的利弊
怎么制作文件夹
低碳减肥
减肥应该吃什么食物
大闹天宫简介
夫妻离婚财产怎么分
血源诅咒攻略
猜你喜欢
五台山旅游攻略
漠河旅游攻略
腰腹部减肥
夏天如何减肥
减肥中心
广西旅游攻略必去景点
怎么祛斑好
朝鲜历史简介
如何快速健康减肥
皇室战争攻略