小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式在哪打开
2026-04-23 04:17:24
1、打开设置页面,点击我的设备进入
2、点击进入全部参数
3、找到MIUI版本,点击八次
4、退回设置页面,我们点击进入更多设置
5、点击进入开发者选项
6、找到极致模式,将其开启即可
相关推荐
小米12pro怎么打开飞行模式?
阅读量:96
小米12pro省电模式如何设置
阅读量:67
小米12pro在哪设置性能模式
阅读量:23
小米12pro在哪关闭系统更新
阅读量:166
小米12pro在哪设置性能模式
阅读量:33
猜你喜欢
爻怎么读
蒸蛋糕的家常做法
鸡爪子的做法
烧鸡公的做法
麻辣烫的做法家常
邳怎么读
松饼的做法
巫山烤鱼的做法
汤的做法大全
宽带账号和密码怎么查
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
泥鳅钻豆腐的做法视频
红烧排骨的家常做法
虾仁的家常做法
京东白条怎么还款
野鸡的做法
柿子椒的做法大全
皮皮虾的做法
早餐的做法花样大全
番茄牛尾汤的做法