小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13断触怎么办
2026-04-24 07:16:26
1、打开设置
在祝凤搁手机桌面上慎率,打开设置。戴廊
2、进入设置页面,点击通用选项。
3、进入通用页面,选择关机选项。
4、关机之后重启手机。
相关推荐
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:103
怎样查看苹果11手机电池最大容量
阅读量:62
苹果手机怎样设置后台app刷新
阅读量:186
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:105
iphone4s/(美版)来电时归属地不显示
阅读量:58
猜你喜欢
生活大爆炸主题曲
微信如何加更多好友
教你如何谈恋爱
福州到平潭岛怎么坐车
如何购买基金
gt705显卡怎么样
如何发豆芽
如何建设创新型国家
如何抢银行
重生之逍遥生活
猜你喜欢
向往的生活吴亦凡
如何自制奶油
飞鹤奶粉怎么样啊
向往的生活第二季嘉宾
胆囊壁厚是怎么回事
如何煮毛豆
6个月宝宝咳嗽怎么办
非洲人的生活
如何快速去眼袋
如何删除输入法