小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕翻页样式怎么设置?
2026-04-25 11:26:52
1、在华为手机屏幕,双指捏合,进入手机桌面管理。
2、在桌面管理页面,选择【切换样式】设置项。
3、进入切换样式列表,选择具体的切换样式选项即可。
相关推荐
华为桌面翻页怎么设置
阅读量:133
华为手机翻页方式怎么设置
阅读量:56
华为桌面翻页方式怎么设置方法
阅读量:140
华为翻页模式设置方法
阅读量:48
华为手机怎么翻转桌面切换图标
阅读量:170
猜你喜欢
什么是多士炉
形态万千的意思
一行白鹭上青天的意思
soap是什么意思
tick是什么意思
父母对孩子的祝福语
lob头适合什么脸型
7到8万买什么车好
dn150是什么意思
大智若愚意思
猜你喜欢
撒娇的意思
睫毛膏什么牌子好
什么壁纸好
噱头的意思
鞍前马后是什么意思
新年祝福
天净沙秋思的意思
兄贵是什么意思
韧性的意思
细水长流的意思