小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机nova 8如何设置AI字幕
2026-05-04 04:26:18
1、打开华为手机设置,在设置页面点击智慧助手。
2、在智慧助手页面,点击智慧语音。
3、在智慧语音页面,看到AI字幕(如图),即可去设置AI字幕。
相关推荐
冬季打雪仗攻略
阅读量:36
儿童手工画快乐的小鸟
阅读量:179
用手作一张卡通人物画
阅读量:136
纸折可爱的小丑帽子
阅读量:90
夏天的武汉是我国三大火炉修改病句怎么改
阅读量:58
猜你喜欢
cad怎么倒角
苹果手机怎么删除照片
unturned怎么联机
告别的近义词是什么
脸上长斑怎么调理
水培绿萝怎么养
年终总结怎么写
男生短发发型大全
安心的近义词
qq音乐怎么上传歌曲
猜你喜欢
瞻仰的近义词
料酒怎么用
投币洗衣机怎么用
爽快的近义词
中软国际怎么样
白带像鼻涕一样怎么回事
怎么祛青春痘
怎么安装显卡驱动
感冒咳嗽吃什么食物好
雷电王座怎么去