小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何一键清空私信呢?
2026-04-26 07:52:06
1、打开微博的设置页面,点击“管理聊天记录”进入,如图所示。
2、点击“清空所有私信”选项进入,如图所示。
3、弹出新的页面,点击“清空”选项进入,即可设置成功,如图所示。
相关推荐
微博如何一键清空所有消息
阅读量:169
如何一键清空微博未关注人消息
阅读量:61
微博怎么一键清空全部消息
阅读量:30
微博app消息怎么一键清空
阅读量:35
手机微博如何一键清空所有私信
阅读量:140
猜你喜欢
青春痘怎么除
痱子怎么办
松下空调怎么样
win7怎么设置开机密码
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么网上赚钱
手机没电了怎么办
手机黑屏怎么解决
怎么磨刀
惠普打印机怎么扫描
猜你喜欢
怎么下载小说
毕业论文任务书怎么写
流星蝴蝶剑怎么玩
现代瑞纳怎么样
我的世界怎么去侏罗纪
牛奶怎么加热
母猪难产怎么办
鸡眼怎么治疗
怎么改
水印怎么做