小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机应用怎么设置隐藏起来?
2026-04-22 18:47:30
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【指纹、面部与密码】界面。
2、点击【隐私与应用加密】,设置好隐私密码。
3、点击【应用隐藏】选项。
4、打开需要隐藏应用的开关即可。
相关推荐
vivox80怎么隐藏应用
阅读量:184
vivo手机怎么隐藏软件
阅读量:35
vivox80隐藏应用在哪里查看
阅读量:90
vivo手机怎么隐藏应用
阅读量:99
vivoy52s怎么开启应用隐藏
阅读量:154
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
胃痛怎么快速缓解
页眉页脚怎么设置
出生地怎么填
棹字怎么读
韭菜肉饺子馅的做法
戌怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
演讲稿怎么写
栀子花怎么养
猜你喜欢
植物医生护肤品怎么样
cheese怎么读
炖鸽子汤的做法大全
正方形的面积怎么算
怎么控制射精
无性婚姻怎么办
朝鲜人为什么不能出国
戾怎么读
谭咏麟为什么叫谭校长
怎么查快递