小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快心消消乐如何开启振动功能
2026-04-30 08:03:59
1、在手机的主页面,我们需要打开快心消消乐。
2、进入到主页面后,我们需要打开更多选项。
3、如图,此时我们需要打开设置选项。
4、进入之后,我们开启振动功能。
相关推荐
如何开启手机的振动功能?
阅读量:106
开心消消乐APP如何关闭振动
阅读量:102
开心消消乐如何关闭音效?
阅读量:20
开心消消乐如何关闭振动呢?
阅读量:161
开心消消乐怎么关闭振动
阅读量:56
猜你喜欢
大雨滂沱的意思
四个月的宝宝会什么
三从四德是什么意思
不顾一切的意思
小娘惹是什么意思
ahead是什么意思
现在什么网络游戏最火
辽阔无垠的意思
双卡双待单通是什么意思
效率的意思
猜你喜欢
什么是鸳鸯浴
养马岛有什么好玩的
gf是什么意思
祖国永远祝福你
file是什么意思
trash是什么意思
哺乳文胸什么牌子好
山崩地裂是什么意思
什么是外汇交易
劳燕分飞指什么动物