小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺基亚手机开机密码忘了怎么办
2026-04-23 01:47:18
1、手机忘记开机密码的话,只能采用硬格的办法了,方法是在关机状态下按住电源键+音量减键+拍照键,当手机震动的时候,放开电源键,其他的键继续保持,大约5秒后松开音量减键和拍照键,然后等手机重启就可以了。
相关推荐
正宗捞汁的汁怎么做
阅读量:84
高中政治怎样学才能拿高分
阅读量:142
塑钢推拉窗冬天如何保暧密封
阅读量:85
鸡丝粥的家常做法
阅读量:171
诺基亚x6忘记锁屏密码怎么解
阅读量:131
猜你喜欢
带开关的插座怎么接线
头发越来越少怎么办
客运资格证怎么办理
狼牙套怎么用
海文考研怎么样
白发怎么治
猪头肉怎么做好吃
小便发黄是怎么回事
常春藤怎么养
号被盗了怎么办
猜你喜欢
晚上打呼噜怎么办
狐狸毛领怎么洗
苏宁易购怎么样
花生米怎么做好吃
区块链怎么赚钱
胆固醇偏高怎么办
长针眼怎么办
牛仔裤怎么卷裤脚
小孩消化不良怎么办
青春痘怎么快速消除