小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频如何开启直播消息提醒
2026-04-23 06:17:37
1、进入百搜视频首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击账号管理。
4、进入账号管理页面之后,点击账号注销。
5、点击确定注销,设置就完成了。
相关推荐
百搜视频怎么开启积分签到提醒
阅读量:39
百搜视频如何开启青少年模式?
阅读量:179
百搜视频怎么开启签到任务提醒
阅读量:37
百搜视频直播消息提醒怎么开启
阅读量:32
百搜视频软件如何开启屏蔽送礼消息功能
阅读量:30
猜你喜欢
房产税什么时候开始征收
晏殊和晏几道是什么关系
每个月14号都是什么情人节
倾国倾城是什么生肖
全天候什么意思
神奇的近义词是什么
q345r是什么材质
喝什么去火
果糖是什么
zoo是什么意思
猜你喜欢
什么食物含叶酸
中元节是什么节
黄灯表示什么
枸杞有什么作用
7月14号是什么情人节
松香是什么
ear是什么意思
老鸨是什么意思
金色配什么颜色好看
无可厚非是什么意思