小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果13恢复出厂设置功能?
2026-04-22 14:53:11
1、首先,打开手机,并选择设置,点击通用选项。
2、然后,选择传输或还原iphone选项。
3、最后,选择抹掉所有内容和设置,并点击继续,这样就可以完成恢复出厂设置了。
相关推荐
现货白银开盘时间(亚盘、欧盘、美盘)是怎样的
阅读量:149
寻仙手游升级攻略
阅读量:59
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:48
win10显示错误代码0x80246017怎么办
阅读量:196
二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
阅读量:133
猜你喜欢
厉兵秣马是什么意思
unit什么意思
什么是铜版纸
300多分能上什么大学
偷天换日是什么意思
运动鞋价格
多种维生素
黑卡是什么意思
言简意赅是什么意思
stdev是什么意思
猜你喜欢
imagine是什么意思
movie是什么意思
维生素b1的作用及功能
什么动物最厉害
actually是什么意思
美股熔断是什么意思
url什么意思
抗维生素d佝偻病
墨兰什么时候开花
炙手可热是什么意思