小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12底部三个按键如何设置
2026-04-27 03:53:59
1、点击通用
打开iPhone手机设置页面中的通用。
2、点击辅助
在进入通用页面后,点击里面的辅助功能。
3、开启触控
在辅助功能页面找到并开启辅助触控。
相关推荐
苹果手机13下面三个键怎么设置?
阅读量:109
苹果手机三个返回键怎么设置
阅读量:159
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:98
苹果导航键怎么设置?
阅读量:97
苹果手机怎么设置三键导航
阅读量:118
猜你喜欢
生源地是什么
流通市值是什么意思
ap什么意思
孜孜不倦是什么意思
四书五经指的是什么
三缺一是什么意思
契税是什么
什么是正整数
雪花秀适合什么年龄
拟人句是什么意思
猜你喜欢
信用卡是什么意思
全身酸痛无力是什么病
慈祥的反义词是什么
pick是什么意思
pe什么意思
later什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
幸福的近义词是什么
fastboot是什么意思
宫寒是什么