小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收钱码怎么取消关闭
2026-04-26 21:50:58
1、打开支付宝,点击
我的。
2、进入我的,点击
商家服务。
3、点击右上角“
...
”。
4、底部弹出框,点击
客服。
5、拉到最底部,点击
取消收钱码协议。
6、选择
取消关闭原因
,点击提交即可。
相关推荐
支付宝底部个人版不见了如何切换
阅读量:176
如何用支付宝最新功能商家点单?
阅读量:29
怎样在美女时钟上快速申请到免费试用的产品?
阅读量:78
3月1日微信好友能转账吗
阅读量:179
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:79
猜你喜欢
白鹿镇旅游攻略
决明子的减肥功效
勇者斗恶龙6攻略
科学减肥的最好方法
薯条怎么做薯条的制作方法
最强攻略维和粽子
微店怎么推广
西红柿减肥法
男装搭配
红烧肉
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
得了痔疮怎么治疗
游泳能减肥吗
减肥锻炼
卡通农场攻略
恭王府游玩攻略
武功山攻略
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
楠溪江旅游攻略
针炙减肥