小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机允许访问相册怎么设置
2026-04-24 03:52:11
1、在手机主页面,点击进入设置。
2、进入后,点击进入需要开启相册权限的应用。
3、如图,此时点击进入照片选项。
4、进入后,点击选中所有照片即可。
相关推荐
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:48
苹果允许访问照片权限怎么弄
阅读量:159
苹果手机怎么设置访问相册权限
阅读量:44
苹果怎么允许访问相册权限
阅读量:176
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:166
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
来电显示怎么开通
郴字怎么读
气胸是怎么回事
无锡职业技术学院怎么样
木兰天池旅游攻略
脸上起青春痘怎么办
减肥早上吃什么早餐好
韦庄简介
希腊字母怎么打
猜你喜欢
韩琦简介
张家界旅游攻略
知道名字怎么找人
五台山攻略
电脑玩游戏卡怎么办
服装搭配软件
一日三餐减肥食谱
逆转裁判2攻略
周冬齐个人资料简介
大明宫攻略