小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《桌面单词》如何开启自主选词
2026-05-06 14:29:47
1、打开桌面单词App主页,点击右上角【小齿轮图标】。
2、进入学习计划页面,点击【单词来源】。
3、进入单词来源页面,点击开启【自主选词】即可。
相关推荐
《桌面单词》如何开启英文版
阅读量:93
百词斩如何进入中文选词
阅读量:158
百词斩怎么开启中文选词
阅读量:28
喵喵单词怎样查看中文选词
阅读量:43
百词斩怎么开启中文选词
阅读量:157
猜你喜欢
怎么破解qq空间访问权限
小猫不吃东西怎么办
车险怎么买
车险怎么买划算
怎么分盘
湿气重怎么办
红酒怎么开
保证书怎么写
家有悍妻怎么破
忘记id密码怎么办
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
苹果黑屏怎么办
苹果笔记本怎么用
来例假肚子疼怎么办
word怎么删除一页
小儿便秘怎么调理
砼怎么读
皮鞋磨脚后跟怎么办
增压泵怎么安装
我的世界活塞怎么做