小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师APP如何清理缓存?
2026-04-30 11:54:48
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择界面下方【清理缓存】选项点击进入,清除垃圾文件。
相关推荐
一起考教师怎么清理缓存
阅读量:98
一起考教师如何清理缓存
阅读量:160
一起公考公务员app怎样清理缓存?
阅读量:127
一起考教师如何清理缓存?
阅读量:191
一起考教师app怎样清理缓存?
阅读量:192
猜你喜欢
如何更改开机密码
极品生活
如何炒黄金
高中生活感悟
我们的留学生活
ing是什么意思
有种子怎么下载
济南生活频道
雪肌精化妆水怎么样
东营职业学院怎么样
猜你喜欢
艺龙网怎么样
如何注销qq号
get是什么意思啊
怎么把桌面图标隐藏
以微笑面对生活
生活需要
标致车质量怎么样
广州航海学院怎么样
做梦梦到蛇是什么意思
trip是什么意思