小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启月话个性化推荐功能
2026-05-07 13:14:10
1、点击手机桌面安装好的“月话”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“通用设置”选项
5、点击“个性化推荐”选项后边的按钮即可
相关推荐
怎样找到月话APP 中的“关于月话”
阅读量:25
月话软件怎样开启声音
阅读量:41
月话怎么关闭视频牵线推荐
阅读量:145
月话app如何查看月话社区行为规范
阅读量:108
月话怎么关闭视频牵线推荐
阅读量:162
猜你喜欢
掠过的意思
工业4.0是什么意思
摆摊卖什么挣钱
pod是什么意思
大驿土命是什么意思
教师节礼物送什么合适
非主流是什么意思
什么叫大满贯
沧海一粟的意思
禁毒是全社会的什么
猜你喜欢
pkg是什么意思
依恋的意思
送元二使安西的意思
bs是什么意思
宝宝长牙要注意什么
浅蓝配什么颜色
意思自治原则
bpo是什么意思
什么牌子的钢化膜好
嗑药是什么意思