小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何置顶美团钱包?
2026-04-24 01:19:43
1、首先打开美团,在底部‘我的’界面点击右上角的【设置】。
2、然后点击“消息通知设置”。
3、继续点击“美团钱包”。
4、最后开启“置顶美团钱包”右侧按钮即可。
相关推荐
HTC G11解锁S-OFF图文教程
阅读量:185
欧尚x5刹车灯如何接线
阅读量:164
重返帝国如何切换城市风格
阅读量:168
从上海虹桥火车站到浦东由由喜来登怎么走
阅读量:135
苏州旗袍小镇攻略
阅读量:118
猜你喜欢
芩怎么读
小米手机怎么截屏
炸萝卜丸子的做法
烧鸡公的做法
鸡肉的做法大全
楫怎么读
胃疼怎么办
烤猪蹄的做法
蛤蜊的做法
冰粉的做法
猜你喜欢
萝卜馅饺子的做法
红烧牛肉的家常做法
微信怎么发朋友圈
酥肉的家常做法
胃动力不足怎么调理
炸酱面做法
曳怎么读
清炖鸡汤的做法
干煸茧蛹的做法
日立怎么读