小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送?
2026-04-22 14:09:37
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、选择【隐私设置】点击进入;
4、勾选关闭【个性化服务推送】,保存设置即可。
相关推荐
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送
阅读量:24
ZAKER怎么关闭个性化服务推送功能
阅读量:101
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:183
ZAKER怎么开启个性化服务推送
阅读量:77
ZAKER新闻如何关闭早报推送?
阅读量:139
猜你喜欢
宝马x5怎么样
ppt怎么加背景音乐
竹笋怎么保存
痔疮大便出血怎么办
感冒头晕怎么办
三诺血糖仪怎么样
燮字怎么读
wifi信号弱怎么办
鱼刺卡住喉咙怎么办
怎么倒立
猜你喜欢
旗袍怎么穿
父母吵架我该怎么办
睡眠不足怎么办
用电脑怎么赚钱
途乐怎么样
孙膑怎么死的
小孩睡觉磨牙是怎么回事
日语怎么打
实际出勤天数怎么算
ipad怎么越狱