小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读APP清理缓存文件的方法
2026-04-22 08:41:53
1、步骤一;打开倍速阅读app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【二图标】。
3、步骤三;进入设置,点击【清理缓存】。
4、步骤四;进入清除缓存文件,点击【确认】。
相关推荐
如何清理倍速阅读软件缓存
阅读量:46
倍速阅读如何清理缓存
阅读量:127
倍速阅读怎样清理缓存
阅读量:169
怎么清除倍速点学缓存文件
阅读量:22
倍速阅读APP开通VIP会员的方法
阅读量:31
猜你喜欢
去巴基斯坦旅游
融券怎么操作
东莞有哪些旅游景点
国际长途怎么打
旅游护照
四姑娘山景区
新房怎么布置
七个月宝宝拉肚子怎么办
湖南旅游攻略
房产证上可以写几个名字
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么关
大熊猫的特点
隶书的特点
呼伦贝尔旅游线路
三清山旅游
沙坡头景区
跟团旅游
穿越火线空格怎么打
脚垫怎么去除
没有身份证可以坐高铁吗