小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水如何将饮用模式设置为填满模式?
2026-04-21 19:04:17
1、打开柠檬喝水App,点击左上角的【三】按钮。
2、点击左拉菜单中的【饮用模式】。
3、选择【填满模式】,然后点击【确定】。
4、这样一来,饮用模式就设置为填满模式了。
相关推荐
柠檬喝水设置饮用模式怎么做
阅读量:61
柠檬喝水在哪里设置饮用模式
阅读量:167
柠檬喝水设置喝水音效怎么做
阅读量:166
柠檬喝水如何将水量显示模式设置为剩余量模式?
阅读量:152
柠檬喝水在哪里设置喝水音效
阅读量:34
猜你喜欢
苹果手机怎么同步
太原旅游攻略景点必去
怎么快速去黑眼圈
电车之狼攻略
张家界旅游攻略自由行三天
晚间西红柿减肥法
史铁生简介
勇者斗恶龙3攻略
延禧攻略剧情介绍
发财鱼怎么养
猜你喜欢
红烧鳊鱼
成都九寨沟旅游攻略
漆黑的魅影攻略
人族无敌攻略
百强家具怎么样
性格内向怎么办
贵州赤水旅游攻略
战神升天攻略
杭州烂苹果乐园攻略
九江学院怎么样