小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安阳融媒软件怎么样关闭短信权限
2026-04-23 11:56:29
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择【设置】点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选第二行【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
安阳融媒软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:153
安阳融媒软件怎么样开启普通
阅读量:129
安阳融媒软件怎么关闭系统默认通道
阅读量:146
安阳融媒App如何关闭麦克风权限
阅读量:44
安阳融媒软件怎样开启电话权限
阅读量:116
猜你喜欢
安徽城市管理职业学院怎么样
12333是什么电话
如何注销qq号
怎么解除qq手机绑定
梦见老虎是什么意思
梦见发大水了是什么征兆
2台电脑怎么共享文件
星美生活
掉头发严重是什么原因女性
生活不容易经典句子
猜你喜欢
日语我爱你怎么发音
摩托车没劲怎么回事
如何煮绿豆汤
如何提高阅读速度
不良记录怎么消除
酷比魔方怎么样
手机没声音了怎么修复
蓟县生活网
淘宝评价怎么上传图片
如何手机赚钱