小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频的播放记录怎么删除
2026-04-24 18:05:38
1、打开手机里的
【小米视频】
。
2、进入小米视频后,点击右下角的
【我的】
。
3、点击后,进入以下界面,点击
【更多】
。
4、点击后,进入播放记录界面,长按要删除的播放记录,然后点击底部的
【删除】
即可。
相关推荐
小米视频如何删除播放历史
阅读量:46
小米视频怎么删除播放记录?
阅读量:86
小米视频怎样清空播放历史记录
阅读量:196
红米note8开启放大手势操作指南
阅读量:35
小米视频播放记录怎么删除?
阅读量:25
猜你喜欢
thief是什么意思
小便多是什么原因
spider是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
涤纶是什么
pasta是什么意思
体育精神是什么
维生素ve
立秋是什么意思
stage是什么意思
猜你喜欢
万圣节什么时候
鲍鱼什么意思
罚的部首是什么
sd卡是什么意思
运动英文
螃蟹养殖技术
thank you是什么意思
维生素k1注射液
quality是什么意思
预付账款借方表示什么