小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP设置为爱心版
2026-04-23 23:14:00
1、
单击我的
在铁路12306APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击爱心版
在设置页面单击爱心版。
4、
单击切换爱心版
在当前页面下方单击切换爱心版即可。
相关推荐
铁路12306APP怎么查询车站?
阅读量:120
铁路12306APP在哪里退出登录?
阅读量:103
铁路12306app软件如何切换成爱心版
阅读量:82
铁路12306APP在哪里绑定支付宝?
阅读量:116
铁路12306APP在哪里重置密码?
阅读量:172
猜你喜欢
神舞幻想攻略
湖北文理学院怎么样
全民k歌怎么唱好听
海藻面膜怎么样
头皮麻木是怎么回事
白血球高是怎么回事
广州旅游攻略景点必去
乌镇旅游攻略
暗黑血统攻略
笨笨红烧肉
猜你喜欢
怎么才能不失眠
刺客信条2攻略
nba2k怎么玩
节食减肥法
家具搭配
怎么减肥肚子
贵州赤水旅游攻略
快速减肥食谱
圣安地列斯怎么偷东西
怎样才能健康减肥