小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs怎么强制关机重启
2026-04-26 09:13:48
1、
按下音量键
按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮
2、
长按开机键
将音量键按下即可按住侧边按钮
3、
松开按键
当 Apple 标志出现时,松开按钮
相关推荐
iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
阅读量:136
iPhone12Pro手机相机怎么自动检测场景
阅读量:111
《十指紧扣》尤克里里谱-吉他谱TXT
阅读量:109
做人应该要注意的几点
阅读量:34
姬小满教学视频
阅读量:179
猜你喜欢
燕麦片的做法
微信怎么绑定银行卡
蒜蓉辣椒酱的做法
宫保鸡丁的正宗做法
煎饼果子面糊的做法
香椿芽的做法
多宝鱼的做法大全
天猫积分怎么兑换
鲈鱼的做法
黄花菜怎么做好吃
猜你喜欢
血沉高是怎么回事
豉油鸡的做法
芥菜疙瘩的做法大全
油饼的家常做法
红烧鱼头的做法
川菜做法大全
韫怎么读
素包子馅做法大全
牛肉做法大全
腊肉的做法大全