小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么设置经典桌面
2026-04-22 18:36:49
1、打开手机桌面,选择手机桌面上的变形器图标,点击进入。
2、点击安卓系统的图标退出平行空间,切换到经典桌面即可。
3、如果想再进入平行空间,点击安卓系统后侧的平行空间图标进行切换。
相关推荐
vivox70pro+智慧桌面怎么关
阅读量:82
vivox70pro+桌面翻页怎么设置
阅读量:89
vivox70pro+怎么设置自动关机
阅读量:149
vivox70pro+怎么设置壁纸?
阅读量:99
vivox70pro+怎么添加桌面应用显示
阅读量:59
猜你喜欢
灵芝孢子粉的功效和作用
谈什么色变
运动减肥食谱
茯苓的作用与功效
钻石知识
什么是国学经典
运动会作文450字
炒黑豆的功效与作用
运动电影
毕福剑说了什么
猜你喜欢
化学九年级上册知识点
什么是回路
篮球知识
数学必修四知识点总结
白花蛇舌草功效与作用
legend什么意思
智慧运动场
炒股入门知识
铁树叶的功效与作用
鸡肋什么意思