小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306app如何注销多余的账号
2026-04-22 20:09:34
1、打开12306,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【注销】,点击打开。
3、在打开的页面中,选择注销原因,再点击【确认注销】。
4、在打开的页面中,点击【注销】即可。
相关推荐
铁路12306怎么注销账号?
阅读量:174
12306怎么注销账号重新注册
阅读量:117
12306怎么注销账号
阅读量:25
铁路12306账户怎么注销
阅读量:110
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:96
猜你喜欢
什么让我陶醉
运动后肌肉酸痛
什么群名好听
肉狗养殖技术
飞机托运不能带什么
睚眦必报什么意思
铁树的养殖方法
五维空间是什么
今生已不再寻觅是什么歌
什么是外贸
猜你喜欢
办理护照需要什么
市长是什么级别干部
腌制酸菜
boots是什么意思
酸奶什么时候喝好
大宗商品是什么
什么是招标
湿疹是什么样的
什么是孝道
2012是什么年