小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果删除文稿数据的同时怎么设置不删除应用
2026-04-23 04:43:15
1、首先打开手机设置里的通用功能。
2、选择点击页面下方iPhone储存空间功能。
3、点击选择需要清理数据的软件。
4、选择点击卸载应用后,再重新下载软件,可以对数据进行清理。
相关推荐
苹果不删除应用如何删除文稿数据
阅读量:95
苹果怎么删除文稿数据不删除应用
阅读量:128
文稿与数据怎么删除
阅读量:194
如何删除iPhone中的文稿与数据
阅读量:28
app文稿与数据怎么清理
阅读量:86
猜你喜欢
sink是什么意思
肉牛养殖
车牌颜色代表什么
痰多吃什么药
提肛运动的好处
应接不暇的暇是什么意思
笼罩的近义词是什么
马桶什么冲水方式好
四肢无力是什么病
八万左右买什么车好
猜你喜欢
medicine是什么意思
孩子流鼻血是什么原因
过生日送什么礼物
fyi是什么意思
叶酸什么时候开始吃
劳动手册是什么
维生素c吃多了会怎么样
pda是什么意思
drama是什么意思
什么花的花语是友谊