小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品APP如何关闭个性化服务?
2026-04-23 02:56:15
1、打开小米有品软件后,点击进入设置栏
2、然后在设置栏点击隐私设置,进入页面
3、找到个性化服务开关,点击关闭
4、最后在详细页面确定关闭个性化服务即可
相关推荐
如何关闭小米有品的振动提示?
阅读量:100
小米有品怎么关闭签到提醒
阅读量:85
小米有品App如何添加地址
阅读量:151
小米有品app怎么进行设备管理?
阅读量:101
小米贷款如何关闭个性化服务?
阅读量:22
猜你喜欢
片仔癀化妆品怎么样
咖喱饭的做法视频
微信群怎么解散
杏鲍菇的做法大全家常
烤鸭饼的做法
披萨怎么做家庭做法
虎皮鸡爪的做法
医保卡丢了怎么补办
红糖发糕的做法
四季豆炒肉的做法
猜你喜欢
怀孕怎么算时间
排骨藕汤的正确做法
家常凉菜的做法
辣椒的做法
个体营业执照怎么注销
绿豆糕的做法
钵仔糕的做法
石锅鱼做法
水果茶的做法和配方
鸭肉的做法大全