小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消微信免密支付
2026-04-22 19:15:43
1、打开微信,进入我的页面,点击支付设置。
2、进入支付设置页面,打开支付管理。
3、进入支付管理页面,点击扣费服务设置。
4、进入扣费服务页面,选择具体扣费服务项,点击关闭服务。
相关推荐
微信如何取消指定商家的免密支付服务?
阅读量:192
微信怎么取消小米免密支付
阅读量:24
关闭微信免密支付
阅读量:167
如何关闭微信免密码支付功能?
阅读量:28
怎么设置微信免密支付
阅读量:127
猜你喜欢
文明的近义词
豆瓣酱怎么做
照例的近义词是什么
佛山照明怎么样
签证怎么办理
怎么冻结窗口
猛兽博物馆
古装发型
脸上干燥起皮怎么办
小女孩发型图片
猜你喜欢
吉林省博物馆
感冒嗓子疼吃什么药
怎么查看共同好友
页眉横线怎么去掉
出奇的近义词
黎明杀机怎么玩
感冒发烧吃什么好
女发型
默契的近义词
小儿感冒