小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何注销账号?
2026-04-23 04:18:08
1、首先,打开手机里的得到APP。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的齿轮。
4、点击“账号/绑定设置”。
5、点击下方“注销账号”。
6、选择“申请注销”,按步骤注销账号即可。
相关推荐
“小青蛙”的简笔画法
阅读量:180
小青蛙简笔画
阅读量:153
如何画小青蛙-青蛙的画法
阅读量:165
儿童画怎么画小青蛙?
阅读量:150
乌龟简笔画怎么画
阅读量:48
猜你喜欢
词不达意的意思
车衣什么牌子好
feature是什么意思
xr是什么意思
进退维谷是什么意思
via是什么意思
去泰国旅游穿什么
里程碑的意思
闭月羞花是什么意思
什么命查询
猜你喜欢
祝福语大全
男士化妆品什么牌子好
汽车除味用什么最好
调虎离山的意思
醋泡黑豆什么时候吃
不俗气的简短祝福语
沆瀣一气的意思
七八万买什么车最好
显卡在主机什么位置
前列康有什么作用