小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11无法滑动屏幕怎么办
2026-04-22 04:59:24
1、打开苹果手机的设置。
2、然后点击通用。
3、接着在通用界面中点击还原。
4、然后点击还原所有设置。
5、最后在下面的列表中选择还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:51
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:59
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:109
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:160
苹果手机不能左右滑动是怎么回事
阅读量:111
猜你喜欢
弱视是什么意思
18万左右买什么车好
balloon什么意思
绝处逢生是什么意思
运动会作文600
眼睛跳是什么原因
椒图带什么御魂
五官指的是什么
fold是什么意思
镂空是什么意思
猜你喜欢
逆变器是什么
中国水产养殖网
快播是什么
什么叫企业
梗概是什么意思
小腿浮肿是什么病
萨瓦迪卡是什么意思
富含维生素c的水果
什么是信用
爱情有什么道理