小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空浏览记录
2026-04-30 07:38:31
1、在手机上打开知乎,点击我的。
2、在我的界面,点击最近浏览。
3、进入宋净最近浏览界面,点击右上角三点处。
4、在弹出的菜单栏泉艳,点击清胆称巨空浏览记录。
5、在确认清空消息框,点击清空吧。
相关推荐
知乎怎么清空浏览记录
阅读量:136
知乎如何清除记录
阅读量:161
知乎怎么删除最近的浏览记录
阅读量:147
知乎怎么清空浏览记录?
阅读量:42
如何清空知乎的浏览记录
阅读量:80
猜你喜欢
去痣的最好方法
淋巴结治疗方法
长期过度手浮怎么补救
包粽子的方法与步骤图
简笔画图片大全
盐水洗鼻的正确方法
统计分析方法
静脉血栓治疗方法
水表怎么读
治疗咳嗽最有效的方法
猜你喜欢
福利导航大全
交通罚款怎么交
湿疹最佳治疗方法
调料大全
勃起不持久锻炼方法
发海参的正确方法
土豆丝怎么做好吃
扇子舞视频大全
奥特曼怪兽大全
考试技巧和方法