小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 07:07:16
1、首页点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置页选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
怎样关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:147
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:144
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:130
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:113
猜你喜欢
经常腰酸是怎么回事
低碳生活手抄报内容
王家湾中央生活区
p2p是什么意思
此地无银三百两是什么意思
孔雀的生活习性
如何快速学习拼音
如何杀蟑螂
怎么做冰激淋
如何快速去痘印
猜你喜欢
电脑拍照怎么拍
天津滨海职业学院怎么样
乐视2pro怎么样
大男子主义是什么意思
额头长痘痘是什么原因
小米助手怎么刷机
谈恋爱没话题怎么办
围攻怎么造飞机
如何看大盘
小米充电宝怎么用