小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机密码对了就是解不开锁
2026-04-25 01:01:12
1、苹果手机滑动关机重启手机。
2、在锁屏界面输入【密码】解锁打开手机。
3、设置了人脸识别可以用面容ID解锁。
相关推荐
苹果手机忘记密码怎么解锁
阅读量:185
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:80
另一部手机给iphone解锁
阅读量:162
iphone已停用怎么解锁教程
阅读量:104
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
家庭自制汤圆的做法
运气不好怎么转运
莲菜的做法大全
松鼠桂鱼的做法
莆田卤面的做法
鼻子不通气怎么办速效办法
蒲瓜的做法
蛞蝓怎么读
蛋挞皮做法
标书怎么做
猜你喜欢
开水白菜的做法
烤鱼的家常做法
烤羊肉串的做法
紫草油的做法
榴莲班戟的做法
拍一拍怎么设置
颛怎么读
头皮毛囊炎怎么治疗
醋泡姜的做法
微波炉爆米花的做法