小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭iPhone键盘启用听写
2026-05-12 07:57:30
1、【设置】显示页面点击【通用】。
2、【通用】显示页面点击【键盘】。
3、最后页面【启用听写】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
iphone12手机听写功能怎么关闭
阅读量:30
如何关闭iPhone 键盘的听写按钮?
阅读量:81
苹果手机如何打开声音识别
阅读量:63
iphone听写如何恢复默认
阅读量:138
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
阅读量:130
猜你喜欢
酸奶的做法
鉴怎么读
排水沟做法
驾驶证到期了怎么换证
凉拌银耳的做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
梅菜扣肉的家常做法
芋头扣肉的家常做法
姜汤的做法 感冒
酥肉的做法
猜你喜欢
松鼠桂鱼的做法
无犯罪记录证明怎么开
鳕鱼的家常做法
蒲瓜的做法
期货怎么开户
小黄花鱼的做法
竹笋的做法
微信接龙怎么发起
油淋茄子的做法
芸豆的做法