小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看浏览过的直播
2026-04-25 19:58:02
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击下方【
个人中心
】功能。
2、
点击历史浏览
在个人中心页面,点击下方【
历史浏览
】功能。
3、
点击直播
在历史浏览页面,点击下方【
直播
】功能即可查看。
相关推荐
如何使用拼多多APP查看浏览过的店铺?
阅读量:195
拼多多怎么直播
阅读量:135
拼多多如何查看以前浏览过的商品?
阅读量:68
拼多多如何设置“多多直播”?
阅读量:104
拼多多怎么查看浏览过的视频
阅读量:71
猜你喜欢
夜神月怎么死的
怀孕时间怎么算
任长霞怎么死的
电是怎么来的
大便出血是怎么回事
我的世界猪怎么驯服
得了颈椎病怎么办
桑葚怎么吃
地线怎么接
怎么做动图
猜你喜欢
吉利帝豪怎么样
快三怎么玩
抽筋是怎么回事
厕所堵了怎么通
经济性质怎么填
怎么刻录光盘
耳机怎么煲机
烟台职业学院怎么样
高考怎么填志愿
综合评价怎么写