小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样开启青少年模式
2026-04-22 02:47:24
1、打开全民K歌APP,点击【菜单栏消息右侧的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【青少年模式】。
4、点击【开启青少年模式】,这样就能开启全民K歌的青少年模式了。
相关推荐
在全民k歌中怎样举报对方
阅读量:191
全民k歌签约怎么解约
阅读量:103
全民K歌怎么涨粉
阅读量:74
全民k歌怎么玩
阅读量:104
怎样最快涨全民k歌粉丝
阅读量:115
猜你喜欢
怎么快速美白
驾驶证丢了怎么补
门锁怎么拆
小米随身wifi怎么用
我的世界怎么去侏罗纪
鱼钩怎么绑
怎么摇号
读书用英语怎么说
怎么做饺子皮
相对误差怎么算
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
拉血怎么回事
square怎么读
澳门航空怎么样
iphone怎么连接电脑
怎么说呢
中国的英文怎么写
苹果手机缓存怎么清理
穗宝床垫怎么样
怎么做表格教程