小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI14状态栏怎么显示智能家居
2026-04-22 11:00:24
1、在设置页点击【通知与控制中心】。
2、进入到页面后点击【扩展卡片】。
3、在页面中开启【智能生活】。
相关推荐
小米13微距怎么开
阅读量:164
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:151
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:41
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:123
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
长了黄褐斑怎么办
怎么炒港股
21天减肥法
蚊子咬了怎么止痒
酸菜鱼火锅怎么做
休闲西装搭配
泰拉瑞亚肉山后攻略
华东五市旅游攻略
仙剑三攻略
个人事迹简介
猜你喜欢
延禧攻略资源
斯凯奇鞋子怎么样
红烧鲶鱼
半条命攻略
喝柠檬水能减肥吗
inside攻略
微山湖旅游攻略
联通路由器怎么设置
腐乳红烧肉
有效的减肥药