小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触摸屏失灵乱跳怎么办
2026-04-23 18:43:42
1、打开华为设置,点击打开【系统和更新】主页面。
2、在设置页面,打开【重置】页面,点击进入。
3、最后进入页面,选择对应的还原方式。
相关推荐
win10系统如何关闭语言栏显示文本标签?
阅读量:138
Windows11如何快速删除驱动中所有的还原点
阅读量:116
【Win11】如何开启多语言文本建议
阅读量:69
怎么用电脑听音乐
阅读量:41
计算机区域怎么选择瑞士
阅读量:96
猜你喜欢
肉皮冻的家庭简单做法
禅怎么读
水煮鱼的家常做法
失眠多梦是怎么回事
钵仔糕的做法视频
葱油鱼的做法
红烧肉的家常做法
智齿发炎肿痛怎么办
班戟皮的做法
澹怎么读
猜你喜欢
牛肉做法大全
粳怎么读
酵怎么读
鱼生的做法
联想bios怎么进入
鸭血怎么做好吃
糖醋排骨的做法视频
怆怎么读
冰激凌的做法
炸酥肉的家常做法