小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么修改屏幕方向
2026-04-21 15:01:59
1、我们打开手机上的腾讯地图,然后我们点击设置。
2、之后点击驾车导航。
3、然后点击选择屏幕方向下面的竖屏,这样便可以修改屏幕方向。
相关推荐
腾讯地图导航屏幕方向怎么设置为自动
阅读量:152
腾讯地图导航屏幕方向为竖屏怎么设置
阅读量:110
腾讯地图导航屏幕方向设置界面在哪
阅读量:98
腾讯地图屏幕方向设置为自动
阅读量:173
腾讯地图如何设置屏幕常亮?
阅读量:114
猜你喜欢
绿豆糕的做法
牛排的做法
自制番茄酱的做法
怼怎么读
羊胎盘的做法
粽子的做法和配料
肉的做法
天使蛋糕的做法
靖怎么读
酸甜萝卜的做法
猜你喜欢
老面馒头的做法
小葱拌豆腐的做法
咸菜的做法大全
垣怎么读
奶油蛋糕的做法
膏蟹的做法
靳字怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
红烧丸子的家常做法
巧克力饼干的做法