小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么关闭个性化通知
2026-04-23 05:20:49
1、首先在起点读书APP点击左上方的设置。
2、然后在设置里点击推送设置。
3、接着找到个性化通知选项卡。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
起点阅读怎么关闭个性化通知功能
阅读量:124
起点读书软件如何关闭个性化通知
阅读量:27
起点读书APP怎样开启个性化通知功能
阅读量:77
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
起点读书APP怎么关闭个性化广告
阅读量:162
猜你喜欢
净化斯坦索姆怎么刷龙
旅游网络推广
喝什么泡水降血压最好
禹州旅游
如何卸妆
南澳旅游
如何去痣
如何保护地球
黄山旅游介绍
如何办理银行卡
猜你喜欢
新音响如何煲机
qq生活服务在哪里
粤e是哪里的车牌号码
楚国是现在的哪里
齐国是现在的哪里
完达山元乳奶粉怎么样
湖北医药学院怎么样
盗墓小鬼哪里多
重置路由器
cf怎么超级跳