小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置金十数据常亮模式开启
2026-04-23 08:12:32
1、金十数据首页点击左上角的【人像】图标打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【常亮模式】后面的圆点
3、【常亮模式】后面的圆点变为蓝色即表示设置金十数据常亮模式开启成功
相关推荐
如何设置金十数据常亮模式关闭
阅读量:195
怎样打开金十数据常亮模式
阅读量:84
金十数据的常亮模式应该怎么更改
阅读量:50
怎样关停金十数据常亮模式
阅读量:50
金十数据app如何设置开启常亮模式
阅读量:196
猜你喜欢
田螺的做法
怎么判断是不是水痘
迷你世界怎么驯服黑龙
拌面酱的做法
凉拌黑木耳的做法
再见用英语怎么说
虾子的做法
携号转网怎么办理
孑怎么读
海鲈鱼做法
猜你喜欢
蛏子的做法
小米手机怎么截屏
梨汤的做法
我的世界酿造台怎么用
梭子蟹的做法
辞职报告怎么写
苹果怎么清理内存
鲫鱼汤的家常做法
蟹肉的做法
泡椒田鸡的做法