小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看电池寿命
2026-05-19 02:40:02
1、打开“设置”。
2、点击“电池”。
3、点击“电池健康”。
4、点击“最大容量”即可查看。
5、总结如下。
相关推荐
如何查看iphone手机的电池寿命
阅读量:162
苹果手机怎么查电池寿命情况?
阅读量:195
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:65
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:132
苹果14pro打王者卡顿怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
朋友借钱不还怎么办
云顶之奕怎么玩
月经量太少怎么办
妈妈英文怎么写
怎么让头发长得快
苹果手机怎么群发短信
怎么注册谷歌账号
龙牡壮骨颗粒怎么样
脸上有红血丝怎么治
腿软无力是怎么回事
猜你喜欢
怎么熬中药
狗身上的跳蚤怎么去除
车船税怎么交
挂式空调怎么清洗
怎么提高精子质量
adobe怎么读
头发怎么扎好看
信封的格式怎么写
温度计怎么用
人生目标怎么写