小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶通知显示消息详情怎么关闭
2026-04-22 13:53:30
1、首先打开音麦漂流瓶软件,点击页面上的我的
2、然后点击页面右上角的设置
3、接下来在设置页面点击通知设置
4、最后关闭通知显示消息详情后的开开关即可
相关推荐
音麦漂流瓶如何设置通知显示消息详情?
阅读量:74
音麦漂流瓶怎么设置通知显示消息详情?
阅读量:107
音麦漂流瓶怎样设置通知显示消息详情
阅读量:152
音麦漂流瓶如何设置通知显示消息详情?
阅读量:93
音麦漂流瓶如何关闭隐藏排行榜
阅读量:71
猜你喜欢
异常的近义词是什么
recognize怎么读
热感冒吃什么药
怎么给皮肤补水
高明的近义词
神往的近义词
古代发型
苹果手机黑屏怎么办
艰苦的近义词
滔滔不绝的近义词
猜你喜欢
烫发发型图片男
四川大学锦城学院怎么样
感冒冲剂
长胡子怎么办
惊奇的近义词是什么
枸杞子怎么吃
uv镜怎么装
尿蛋白高怎么治疗
鼠标滚轮坏了怎么修
网络诈骗怎么追回被骗的钱