小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划APP如何注销账号
2026-04-23 06:39:22
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入新的菜单栏中,找到注销用户选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
朝暮计划app如何创建备忘录
阅读量:39
朝暮计划app如何创建标签
阅读量:74
如何在朝暮计划APP中添加分类?
阅读量:114
朝暮计划app如何更改分类颜色标识
阅读量:95
朝暮计划的用户协议如何查找
阅读量:51
猜你喜欢
罗京什么病
黄色象征什么
电烙铁什么牌子好
望天门山的古诗意思
什么是比特率
打比方是什么意思
relevant什么意思
荠菜图片功效与作用
什么是爱心
什么样的女人最旺夫
猜你喜欢
use是什么意思
潮汐车道是什么意思
同仁是什么意思
挂烫机什么牌子的好
什么是富二代
什么叫空巢老人
期待的意思
hope是什么意思
手上起小水泡什么原因
什么发型显脸小